Учебный годОписание
2019-2020Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Постановление Администрации Барабинского района от 14.05.2018 №504 "О материальном стимулировании школьников общеобразовательных учреждений"

Общежитие, плата за проживание:
Общежития нет

Виды материальной поддержки обучающихся (воспитанников): Файл (PDF; 692Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018-2019Постановление Правительства Новосибирской области от 13 июля 2015 г. N 253-п "О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области"Файл (PDF; 320Кб)
2018-2019ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 5 марта 2015 г. N 81‐п ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПИТАНИЕМ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ ОБУЧАЮЩИХСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ‐ ДЕТЕЙ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ И МАЛОИМУЩИХ СЕМЕЙ Файл (PDF; 98Кб)

Контент является обязательным к размещению