версия сайта

Положение о филиале

Постановление Администрации Барабинского района № 272 от 22. 03.2017 г. «О закреплении муниципальных образовательных учреждений,  реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями Барабинского района

Основная образовательная программа Дошкольного образования

Положение о правилах приема и отчисления воспитанников дошкольной группы

Порядок действий по профилактике пропусков учебных занятий обучающихся и воспитанников

Договор ДОУ с родителями

Календарный учебный график  Филиала муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новоспасской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области – Юнопионерской основной общеобразовательной школы (дошкольная группа) на 2019 – 2020 учебный год.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между дошкольной группой муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новоспасской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников.

Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления воспитанников дошкольной группы  муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новоспасской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области.

Положение о правилах приема воспитанников в дошкольную  группу  муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новоспасской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"