версия сайта

ГИА -9

План мероприятий (дорожная  карта)  по подготовке и проведению  государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования (далее ГИА-9) МКОУ Новоспасской  СОШ  Барабинского района Новосибирской области  в 2019 – 2020 уч. году

Результаты ГИА 9 2019 г.

Приказ Минобрнауки  РФ  № 189/1513 от  7 ноября 2018 г. «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного  общего образования». (Зарегистрирован в Минюстииции РФ 10 декабря 2018 г.)

Справка о планируемых изменениях в КИМ ОГЭ – 2020 г.

Заявление на участие в ОГЭ

Места регистрации заявлений  на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  и среднего общего образования на территории Новосибирской области в 2019 - 2020 учебном году.

Информация о местах регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Приказ № 610/1560 от 14.11.2019 г. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения  основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году

Сроки подачи заявлений девятиклассниками на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Заявления на участие в итоговом собеседовании необходимо подать не позднее, чем за две недели до его проведения, то есть до 30 января включительно.

Заявления подаются учащимися по месту их обучения в МКОУ Новоспасской СОШ ул. Центральная 27

Итоговое собеседование с 2019/2020 учебного года введено для выпускников 9 классов как обязательное, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации.

Результатом итогового собеседования может быть «зачет» или «незачет».

Основной срок проведения итогового собеседования по русскому языку в этом году – 12 февраля.

Для выпускников, получивших «незачет», либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные дни –

11 марта и 18 мая.

Участникам итогового собеседования будет предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

На выполнение работы каждому участнику отводится в среднем 15 минут.

Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность процедуры может быть увеличена на 30 минут.

Проверка и оценивание итогового собеседования комиссией по проверке итогового собеседования должна завершиться не позднее чем через пять календарных дней с даты проведения итогового собеседования.

Единое расписание и продолжительность проведения основного государственного  экзамена  по каждому учебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в  2019 году (приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 № 7/16)

Единое расписание и продолжительность проведения государственного выпускного  экзамена по образовательным программам основного общего  и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году (приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 № 8/17)

Приказ Минобразования Новосибирской области от 29.03.2019 г. №744 "Об утверждении   мест расположения пунктов  проведения экзаменов  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Новосибирской области в 2019 году."

Приказ Минобразования Новосибирской области от 29.03.2019 г. №745 "Об определении минимального количества баллов, подтверждающих освоение обучающимися   образовательных программ основного общего образования при проведении государственной итоговой аттестации."

Приказ Минобразования Новосибирской области от 29.03.2019 г. №746 "Об утверждении   Положения о государственной экзаменационной комиссии Новосибирской области по проведению  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  и среднего общего образования"

Приказ Минобразования Новосибирской области от 04.04.2019 г. №791 "Об утверждении   Положения о конфликтной  комиссии по рассмотрению апелляций участников  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  и среднего общего образования на территории Новосибирской области"

Информационные плакаты

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"