Положение о филиале

Постановление Администрации Барабинского района № 264 от 04.02.2022 г. «О закреплении муниципальных образовательных учреждений,  реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями Барабинского района

Основная образовательная программа Дошкольного образования

Порядок действий по профилактике пропусков учебных занятий обучающихся и воспитанников

Договор ДОУ с родителями

Календарный учебный график  Филиала муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новоспасской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области – Юнопионерской основной общеобразовательной школы (дошкольная группа) на 2020 – 2021 учебный год.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между дошкольной группой муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новоспасской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников.

Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления воспитанников дошкольной группы  муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новоспасской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области.

Приказ № 176 0т 08.09.2022 г «О внесении изменений, утверждении и введении в действие Правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»