школьного спортивного клуба

МКОУ Новоспасской СОШ

«ЧЕМПИОН»

В рамках  регионального этапа Всероссийских игр школьных спортивных клубов Новосибирской области, в период с 1 по 19 февраля 2023г. в школе проведен  I  этап игр ШСК по следующим видам спорта: футбол, шахматы, баскетбол, легкая атлетика. Всего приняли участие 47 школьников. По итогам школьных соревнований, лучшие игроки участвовали во II этапе (муниципальном), который состоялся с 20 по 28 февраля 2023г., в г. Барабинске, награждены сертификатом участника.

Приказ о создании в школе спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе "Чемпион" МКОУ Новоспасская СОШ

Лицензия ОУ

План спортивно - массовых, физкультурно - спортивных и социально значимых  мероприятий школьного спортивного клуба МКОУ Новоспасской СОШ 2021-2022 уч.год