ПНПО

В 2007 - 2008 уч. году коллектив школы принял участие в приоритетном  национальном проекте "Образование"

Коллектив школы представил на конкурс ОУ внедряющих инновационные образовательные программы целевую программу развития школы по теме: «Создание в ОУ оптимальных условий для развития здоровой социально – значимой личности в условиях модернизации образования».

В итоге школа получила государственную поддержку в сумме 600 тыс. руб.

Так же на конкрс на получение денежного поощрения "Лучших учителей РФ" представила свою работу по теме:

«Внедрение   инновационных технологий в процесс обучения и воспитания учащихся» <<подробнее >>

учитель физики - информатики Довбыш Н.А.

По результатам этого конкурса учителем получено денежное поощрение "Лучших учителей РФ".

15 февраля 2008 г. получено лицензионное программное обеспечение "Первая помощь1.0"

2008 - 2009 г.

В мае 2009 г. получено лицензионное программное обеспечение "Первая помощь 2.0"

В 2008 - 2009 уч. год учителя школы повысили свою квалификацию по различным программам.

Апрель 2010 г. новое программное обеспечение для ознакомления загружено на один из компьютеров в учебном  кабинете информатики.