"Школа. Творчество. Успех."

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года
 пройдут школьные этапы регионального фестиваля
 «Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех»  (далее – фестиваль). Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение  Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.
По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

С декабря 2017 г. по декабрь 2018 г. проводится региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященный 100-летию дополнительного образования детей. Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики  Новосибирской области совместно с  ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и  ГБОУ ДПО НСО   «Областной центр информационных технологий». К участию в Фестивале приглашаются все образовательные организации Новосибирской области в возрастных категориях: 1- 4 класс; 5 - 8 класс; 9 - 11 класс; с 7 до 18 лет, творческие коллективы. (подробнее)

Информация о проведении отборочного тура Фестиваля «Школа. Творчество. Успех»  МКОУ Новоспасской СОШ

1 марта в г. Барабинске, на базе МБОУ СОШ №3 состоялся отборочный тур фестиваля «Школа. Творчество. Успех». Организаторами данного мероприятия являлись Центр дополнительного образования детей. От нашей школы участниками фестиваля стали  Киндеркнехт  Снежана ученица 2 класса, Кусикеева  Алсу ученица 11 класса и Никитин Сергей учащийся 10 класса. Ребята успешно выступили: читали стихи, исполнили песню. Ребятам очень понравился фестиваль, остались приятные впечатления.

Дата последнего обновления страницы 02.01.2020